25 Сентября 2017 г. Нечетная неделя

Объявлен набор слушателей на 2017-2018 учебный год!!!

30 Сентября 2017
Профпереподготовка
Начало 30 Сентября 2017 12:00
Конец 30 Сентября 2017 16:00

Институт дополнительного образования проводит набор специалистов организаций и предприятий различных сфер деятельности на обучение в 2017-2018 учебном году по программам профессиональной переподготовки.

Все программы разработаны с учетом требований соответствующих профессиональных стандартов. Обучение по программам включает в себя множество интересных авторских курсов, практикумов и тренингов лучших преподавателей Университета и ведущих ВУЗов Санкт-Петербурга, а также специалистов-практиков.

По итогам обучения слушатели, освоившие программу и  успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат дипломы о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности.

Расписания вечерних занятий строятся с учетом возможности совмещения обучения с работой. Для слушателей созданы комфортные условия и уютная атмосфера, оборудованы современные аудитории, предоставляется бесплатный доступ к сети WI-FI.

Институт дополнительного образования выражает уверенность, что новые знания, полученные в процессе теоретического и практического обучения, будут надежной основой для дальнейших успехов наших слушателей в их профессиональной деятельности.

Начало занятий – октябрь 2017 г., выпуск – июнь 2018 г.

Внимание!!! В сентябре еще можно заключить договор на обучение по ценам 2016-2017 учебного года. Оплата обучения – поэтапная.

Гуторович Валерий Николаевич
  • Занимаемые должности