18 Января 2018 г. Четная неделя

Профпереподготовка
Начало 19 Января 2018 10:00
Конец 15 Февраля 2018 10:00

Институт дополнительного образования проводит набор специалистов организаций и предприятий различных сфер деятельности на обучение в 2017-2018 учебном году по программам профессиональной переподготовки.

Все программы разработаны с учетом требований соответствующих профессиональных стандартов. Обучение по программам включает в себя множество интересных авторских курсов, практикумов и тренингов лучших преподавателей Университета и ведущих ВУЗов Санкт-Петербурга, а также специалистов-практиков.

По итогам обучения слушатели, освоившие программу и  успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат дипломы о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности.

Расписания вечерних занятий строятся с учетом возможности совмещения обучения с работой. Для слушателей созданы комфортные условия и уютная атмосфера, оборудованы современные аудитории, предоставляется бесплатный доступ к сети WI-FI.

Институт дополнительного образования выражает уверенность, что новые знания, полученные в процессе теоретического и практического обучения, будут надежной основой для дальнейших успехов наших слушателей в их профессиональной деятельности.

Срок освоения программ - 256 часов.

Начало занятий – февраль 2018 г., выпуск – июнь 2018 г.

Стоимость программ составляет 34900 рублей (НДС не облагается). Оплата обучения – поэтапная.

Гуторович Валерий Николаевич
  • Занимаемые должности