25 Сентября 2017 г. Нечетная неделя

25 Сентября 2017
Начало 25 Сентября 2017 10:00
Конец 29 Сентября 2017 10:00

Институт дополнительного образования с 25 по 29 сентября 2017 года проводит обучение по программе повышения квалификации «Педагогическая деятельность в профессиональном образовании».

Цель программы – совершенствование профессиональных компетенций преподавания по основным и дополнительным образовательным программам с использованием современных подходов к методике преподавания дисциплин.

В программу обучения включены следующие вопросы:

• Основы законодательства РФ в области образования;
  • Инновационные процессы в высшем образовании;
  • Профессиональный стандарт «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования»: структура, содержание и особенности применения;
  • Модернизация ФГОС и основных образовательных программ высшего образования в соответствии с профессиональными стандартами;
  • Современные подходы к методике преподавания специальных дисциплин;
  • Интерактивные технологии профессионального обучения;
  • Дидактика семинарских (практических, лабораторных) занятий. Проектная деятельность;
  • Оценка эффективности учебной деятельности студента;
  • Практикум эффективного общения и самопрезентации;
  • Организация образовательной деятельности с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Срок освоения программы - 72 часа.

Итоговый документ для слушателей, успешно завершивших обучение, - удостоверение о  повышении квалификации  установленного образца.

Стоимость обучения составляет 13750 рублей  (НДС не облагается).

• Занимаемые должности
    руководитель дирекции