19 Ноября 2017 г. Нечетная неделя

Реализация системно-деятельностного подхода в образовании

Начало 9 Октября 2017 10:00
Конец 13 Октября 2017 10:00

Институт дополнительного образования с 9 по 13 октября 2017 года проводит обучение педагогов основного общего образования по программе повышения квалификации «Реализация системно-деятельностного подхода как технологическая основа ФГОС основного общего образования».

Программа ориентирована на формирование профессиональных компетенций педагогических работников системы образования в ситуации внедрения федеральных государственных образовательных стандартов основного общего образования.

В программу включены следующие вопросы:

• Государственная политика РФ в сфере образования.
  • Нормативно-правовое обеспечение образовательной деятельности в РФ.
  • Актуальные проблемы современного образования в контексте требований ФГОС.
  • ФГОС: системно-деятельностный подход в образовании.
  • Современные практики реализации системно-деятельностного подхода в урочной и внеурочной деятельности.

Срок освоения программы - 72 часа.

Итоговый документ для слушателей, успешно завершивших обучение, - удостоверение о  повышении квалификации  установленного образца.

Стоимость обучения составляет 13750 рублей  (НДС не облагается).

• Занимаемые должности
    руководитель дирекции