Награждение сотрудников ИДО по итогам 2016-2017 уч.г.

28 июня 2017 года состоялось рабочее совещание руководителей структурных подразделений СПбПУ, осуществляющих деятельность в сфере дополнительного образования, посвященное итогам работы подразделений в 2016-2017 учебном году.

Совещание открыл директор Института дополнительного образования Колесников Юрий Леонидович награждением сотрудников ИДО за образцовое выполнение трудовых обязанностей в сфере дополнительного образования по итогам 2016-2017 уч.г.

Приказом проректора по образовательной деятельности почетными грамотами и благодарностями были награждены:

1. Беляева Марина Игоревна - заведующий учебным сектором учебно-организационного отдела;
  2. Полубенцева Марина Игоревна - старший преподаватель кафедры "Компьютерные интеллектуальные технологии" ИКНТ, руководитель программ ДПО Высшей инженерной школы;
  3. Яковлева Ирина Вадимовна - начальник отдела оформления документов слушателей Центра менеджмента, инвестиций и производственного контроля.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем нашим коллегам дальнейших творческих и профессиональных успехов, развития и достижений во всех начинаниях!