Награждение Высшей инженерной школы грамотой от компании Prometric

2 Ноября 2017
3116
 Версия для печати

На днях авторизованный Центр тестирования 8945 Высшей инженерной школы ИДО СПбПУ был отмечен поздравлениями и грамотой от компании Prometric. Это означает, что из двух тестовых центров такого уровня, находящихся и действующих в России (В Москве и в Санкт-Петербурге), Питерский лучший!

Надо сказать, что в СПбПУ расположен не только Академический авторизованный тестовый центр 8945, но и принимающий IT-экзамены авторизованный ТЦ RU18, а также авторизованный ТЦ Pearson VUE 62127. Это делает нас уникальным многопрофильным местом, которое посещают для сдачи экзаменов необходимых и для успешного продвижения трудовой карьеры, и для возможности обучаться и работать за рубежом.

Для студентов, желающих, например, поступить в магистратуру Гарвардского Университета, требуются экзамены Graduate Record Examination (GRE) и Test of English as a Foreign Language (TOEFL) предоставляемые Educational Testing Service (ETS) – это как раз те экзамены, которые мы регулярно проводим для самых разных соискателей, и, если судить по популярности, эту возможность лучше не упускать.

Менеджеры проектов вряд ли могут обойтись без основополагающего экзамена Project Management Professional (PMP)®, сертификат которого выводит карьеру выпускника института, или молодого специалиста на новый перспективный виток. Мы принимаем этот экзамен, приходите, пожалуйста!

Специалисты, могущие подтвердить свою квалификацию по продуктам и компетенциям Cisco, Huawei, Microsoft или других компаний, сертификатом, полученным после успешной сдачи экзамена, ценятся выше, чем их менее бравые и компетентные коллеги, и, соответственно, могут претендовать на хорошую зарплату… на очень хорошую! Тестовый центр ВИШ всегда рад предоставить такую возможность, это – к нам!

PMI, GRE, TOEFL, IBM, Microsoft, Cisco, Citrix, HP, Huawei, Oracle, Vmware, CIMA, Adobe - это только малая часть вендоров, чьи экзамены принимаются в тестовом центре ВИШ. У нас успешно экзаменуются россияне из всех уголков нашей большой страны, обращается немалое количество граждан других государств. И, конечно, самые блестящие студенты Политеха!

Узнать больше о широких возможностях тестирования и получения сертификатов можно на сайте ВИШ: http://hse.spbstu.ru/TestCenter/

Контакты: