Повышение квалификации специалистов в сфере PR-деятельности

1 ноября 2017 года в Институте дополнительного образования началось обучение по программе повышения квалификации «PR-деятельность: от эффективности коммуникационной к эффективности экономической». Программа ориентирована на руководителей и специалистов пресс-служб, отделов по связям с общественностью, управлений информацией органов государственной и муниципальной власти субъектов РФ.

Цель программы - изучение современных методов организации работы пресс-служб органов государственной и муниципальной власти. В рамках реализации программы предусмотрено проведение практических занятий в пресс-службе Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, в Комитете по информатизации и связи Правительства Санкт-Петербурга. 

В ходе обучения слушатели программы посетят пресс-центр «Аргументы и Факты» и при участии руководителя пресс-центра еженедельной газеты «Аиф-Петербург» Гимадеевой Жанны познакомятся с современными технологиями в сфере подготовки резонансных пресс-мероприятий: конференций, круглых столов, брифингов, он-лайн интервью с представителями власти, делового и культурного сообществ Санкт-Петербурга.

Контакты:

Ускова Татьяна Александровна