22 Ноября 2019 г. Четная неделя

Семинар "Кадровая работа в вузе в современных условиях"

Начало 7 Ноября 2019 10:40
Конец 9 Ноября 2019 12:40

Центр управленческих компетенций Института дополнительного образования приглашает принять участие с 7 по 9 ноября 2019 года в семинаре "Кадровая работа в вузе в современных условиях".

Целевая аудитория - начальники отделов кадро, руководители юридических служб.

В программе:

• Особенности применения профессиональных стандартов в образовательных организациях высшего образования.
  • Этапы и локальные нормативные акты введения профессиональных стандартов в вузах.
  • Переход на электронные трудовые книжки с 01 января 2020 года, замена СНИЛС новым документом при приеме на работу.
  • Антикоррупционные требования к руководящим работникам образовательной организации высшего образования, необходимые ЛНА.
  • Уголовная ответственность за увольнение предпенсионеров.
  • Порядок замещения и аттестации должностей ППС и научных сотрудников.

Порядок регистрации на семинар и участия в семинаре:

1. Необходимо заблаговременно подтвердить участие представителей Вашей образовательной организации по тел. (812) 550-41-32, 552-63-29, а затем перечислить денежные средства в соответствии с заключенным договором.
    • скачать типовой договор и типовой акт;
    • счета на оплату выставляются по электронной почте по требованию Заказчика (по запросу на электронную почту mtd@mtdcenter.ru) в соответствии с договором.
  2. Заезд участников семинара 6 ноября с 15:00 (о заезде 6 ноября просим информировать)
  3. Регистрация участников 7 ноября  с 11.00 до 14.00. На регистрации обязательно иметь при себе:
    • оригинал договора (2 экз.) и акт (2 экз.);
    • копию документа о профессиональном образовании;
    • копию платежного поручения или заявки на кассовый расход.
  4. По всем вопросам обращаться к заместителю директора Центра управленческих компетенций СПбПУ Фигурину Алексею Викторовичу. Тел. +7 (812) 550-41-32

Место проведения:

Семинар состоится в отеле Октябрьская по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 10/118. Сайт отеля. (Самостоятельно бронировать номер не требуется).