19 Октября 2018 г. Нечетная неделя

Новейшие достижения в области физики
24 Октября 2018
31 Октября 2018

Институт дополнительного образования приглашает на программу повышения квалификации «Новейшие достижения квантовой теории, астрофизики, физики плазмы, твердого тела и биофизики».

Современные технологии оценки качества знаний
24 Октября 2018
31 Октября 2018

Приглашаем на обучение по программе повышения квалификации «Современные технологии оценки качества знаний».

Целью реализации программы является получение и совершенствование компетенций, обеспечивающих использование в педагогической деятельности современных методов педагогического диагностирования, включающих в себя разработку тестов на профессиональном уровне, научное обоснование качества тестовых материалов, организацию процесса предъявления теста, а также интерпретацию результатов обработки данных полученных при тестировании.

Математическое моделирование в учебном процессе
23 Октября 2018
31 Октября 2018

Приглашаем на программу повышения квалификации «Использование современных технологий математического моделирования в учебном процессе (среда «MATLAB», «Simulink»)»

Повышение квалификации педагогических кадров - 2018
22 Октября 2018
30 Октября 2018

В Институте дополнительного образования открыт набор на программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки профессорско-преподавательского состава СПбПУ на 2 полугодие 2018 г.

Цифровое производство: системы и технологии управления
22 Октября 2018
31 Октября 2018

Приглашаем на обучение по программе повышения квалификации «Цифровое производство: системы и технологии управления».