23 Октября 2018 г. Четная неделя

Цифровое производство: системы и технологии управления
22 Октября 2018
31 Октября 2018

Приглашаем на обучение по программе повышения квалификации «Цифровое производство: системы и технологии управления».

National Instruments в сфере профессионального образования
11 Октября 2018
25 Октября 2018

Институт дополнительного образования приглашает на программу повышения квалификации «Программная среда LabVIEW и инновационные технологии National Instruments в сфере профессионального образования и в научных исследованиях».

Государственное и муниципальное управление
01 Октября 2018
12 Октября 2018

Приглашаем на программу повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление».

Цель программы - получение и совершенствование профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления.

Преподавание учебных курсов на иностранном языке
24 Сентября 2018
30 Ноября 2018

Приглашаем на программу повышения квалификации «Преподавание учебных курсов образовательных программ на иностранном языке».

Цель программы - получение и совершенствование профессиональных компетенций, обеспечивающих преподавание по основным образовательным программам и дополнительным профессиональным программам на английском языке.

Научитесь разрабатывать и создавать онлайн-курсы
24 Сентября 2018
23 Ноября 2018

В СЗ РЦК ОО идет набор слушателей на курсы повышения квалификации! Начало обучения с 15 октября 2018 года.