21 Апреля 2018 г. Нечетная неделя

Приглашаем к участию в научно-практическом семинаре «День КИТ 2018»
21 Апреля 2018

Уважаемые господа!

Приглашаем Вас и Вашу компанию к участию в научно-практическом семинаре «День КИТ 2018», который уже в восьмой раз пройдет в стенах Санкт-Петербургского политехнического университета на базе Института компьютерных наук и технологий. В этом году семинар состоится 21 апреля (суббота), с 11:00 до 17:00.

Повышение квалификации профессиональных бухгалтеров
17 Апреля 2018
24 Мая 2018

Институт дополнительного образования объявляет набор слушателей на программу повышения квалификации «Бухгалтерский учет со знанием «1С: Бухгалтерия предприятия».

Цель программы - совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности бухгалтера в системе компьютерного учета финансово-хозяйственной деятельности коммерческого предприятия.

Практические аспекты подготовки концессионных соглашений
04 Апреля 2018

Со 2 по 4 апреля 2018 г. Северо-Западный научно-образовательный центр в сфере государственно-частного партнерства Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого проводит программу повышения квалификации «Практические аспекты подготовки и заключения концессионных соглашений: ключевые этапы и особенности».

Современные технологии оценки качества знаний
02 Апреля 2018
20 Апреля 2018

Приглашаем на обучение по программе повышения квалификации «Современные технологии оценки качества знаний».

Целью реализации программы является получение и совершенствование компетенций, обеспечивающих использование в педагогической деятельности современных методов педагогического диагностирования, включающих в себя разработку тестов на профессиональном уровне, научное обоснование качества тестовых материалов, организацию процесса предъявления теста, а также интерпретацию результатов обработки данных полученных при тестировании.

Олимпиада по неформальному программированию «Мартовские КИТы»
31 Марта 2018

На базе ФГАОУ ВО «СПбПУ» 31 марта 2018 года пройдет командная олимпиада по неформальному программированию для школьников и первокурсников. Организатор - кафедра "Компьютерные интеллектуальные технологии" Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и Академия информатики для школьников.