20 Мая 2019 г. Четная неделя

Начало25 Февраля 2019
Конец01 Марта 2019

Институт дополнительного образования СПбПУ приглашает пройти обучение по программе повышения квалификации «Противодействие коррупции».

День открытых дверей в Высшей инженерной школе
Начало05 Февраля 2019
Конец05 Февраля 2019

В Высшей инженерной школе ИДО открыт набор на программы профессиональной переподготовки! Приглашаем всех 5 февраля 2019 года на День открытых дверей!

Современные технологии оценки качества знаний
Начало21 Января 2019
Конец30 Января 2019

Приглашаем на обучение по программе повышения квалификации «Современные технологии оценки качества знаний».

Целью реализации программы является получение и совершенствование компетенций, обеспечивающих использование в педагогической деятельности современных методов педагогического диагностирования, включающих в себя разработку тестов на профессиональном уровне, научное обоснование качества тестовых материалов, организацию процесса предъявления теста, а также интерпретацию результатов обработки данных полученных при тестировании.

Повышение квалификации в сфере энергосбережения
Начало21 Января 2019
Конец31 Января 2019

Приглашаем на программу повышения квалификации «Теплотехническое и метрологическое обеспечение энергосбережения».

Практические аспекты подготовки концессионных соглашений
Начало03 Декабря 2018
Конец05 Декабря 2018

С 3 по 5 декабря 2018 года приглашаем пройти обучение по программе повышения квалификации «Практические аспекты подготовки и заключения концессионных соглашений для развития региональной и муниципальной инфраструктуры». Программу реализует Северо-Западный научно-образовательный центр в сфере государственно-частного партнерства.