19 Января 2019 г. Четная неделя

Научитесь разрабатывать и создавать онлайн-курсы
Начало24 Сентября 2018
Конец23 Ноября 2018

В СЗ РЦК ОО идет набор слушателей на курсы повышения квалификации! Начало обучения с 15 октября 2018 года.

Технологии преподавания в сфере инженерного дела и технических наук
Начало24 Сентября 2018
Конец07 Октября 2018

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас пройти обучение по программе повышения квалификации «Инновационные технологии и методы обучения в преподавании инженерного дела и технических наук».

Набор на Президентскую программу подготовки управленческих кадров
Начало11 Сентября 2018
Конец11 Сентября 2018

Президентская программа — ведущая в России программа подготовки руководителей, чье преимущество заключается в реальном содействии инновационному развитию и модернизации российской экономики, оказании существенной поддержки развитию предпринимательства. Ежегодно выпускниками Президентской программы создаются новые предприятия, рабочие места, привлекаются инвестиции, организуются совместные предприятия с иностранными партнерами. Программа реализуется Министерством экономического развития Российской Федерации, Администрацией Губернатора Санкт-Петербурга и ведущими образовательными организациями Санкт-Петербурга.

Авг
День открытых дверей в Академии информатики для школьников
Начало22 Августа 2018
Конец22 Августа 2018

Приглашаем на День открытых дверей!
22 августа 2018 года в 19-00 состоится День открытых дверей в Академии информатики для школьников (АИШ) Высшей инженерной школы ИДО СПбПУ.

День открытых дверей в Высшей инженерной школе
Начало19 Июня 2018
Конец19 Июня 2018

В Высшей инженерной школе ИДО открыт набор на программы профессиональной переподготовки! Приглашаем всех 19 июня 2018 года на День открытых дверей!