23 Октября 2018 г. Четная неделя

National Instruments в сфере профессионального образования

Начало 11 Октября 2018 15:48
Конец 25 Октября 2018 15:48

Институт дополнительного образования приглашает на программу повышения квалификации «Программная среда LabVIEW и инновационные технологии National Instruments в сфере профессионального образования и в научных исследованиях».

В программе:

• Архитектура среды и программы в LabVIEW. Создание лицевой панели и блок-диаграммы. Управление выполнением программы с помощью структур.
  • Составные данные: строки, массивы, кластеры, сигналы. Средства визуального отображения в LabVIEW. Разработка модульных приложений.
  • Программирование состояний. Конечные автоматы. Общая техника проектирования. Методы синхронизации.
  • Событийное программирование. Обработка ошибок. Управление интерфейсом оператора.
  • Подприборы ввода/вывода.
  • Усовершенствование разработанных ВП. Создание и тиражирование приложений.
  • Общие сведения о DAQ системах. Реализация ввода аналогового сигнала. Генерация аналогового сигнала.
  • Цифровой ввод-вывод.
  • Счетчики. Основы согласования сигналов. Синхронизация измерений.
  • Комплексное исследование процессов в электрических цепях и электронных устройствах: компьютерное моделирование и лабораторные исследования на базе платформы ELVIS с поддержкой LabVIEW-приборами.
  • Обзор лабораторных практикумов на базе NI ELVIS II.
  • Практикумы по телекоммуникационным технологиям и программированию ПЛИС.

Занятия проходят на базе Центра “National Instruments – Политехник”.

Руководитель программы - Медведев Андрей Викторович, доцент  Высшей школы прикладной физики и космических технологий.

Срок освоения программы - 72 часа.

Форма обучения - очно-заочная.

Стоимость обучения составляет 13750 рублей  (НДС не облагается).

Итоговый документ для слушателей, успешно завершивших обучение, - удостоверение о  повышении квалификации  установленного образца.

Сенчугова Виктория Юрьевна