28 Мая 2020 г. Нечетная неделя

Цифровизация основных процессов управления стоимостью компании

Начало 3 Февраля 2020 09:00
Конец 27 Мая 2020 18:00

Институт доплнительного образования приглашает преподавателей СПбПУ пройти обучение по программе повышения квалификации «Приоритетные направления развития науки, технологии и техники в РФ: Цифровизация основных процессов управления стоимостью компании».

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Приоритетные направления развития науки, технологии и техники в РФ: Цифровизация основных процессов управления стоимостью компании» предназначена для педагогических работников образовательных организаций, специалистов по учебно-методической работе, связанные с разработкой и реализацией образовательных программ высшего образования и дополнительных профессиональных программ в области экономики, финансов и управления производством.

Цель реализации программы – совершенствование компетенций, необходимых для профессиональной педагогической деятельности и повышения профессионального уровня по оценке бизнеса и наращению стоимости собственного капитала.

Программа включает в себя практические кейсы по оценке активов и бизнеса.

Онлайн-регистрация на программу  здесь.

Разработчик программы: Пупенцова Светлана Валентиновна, к.э.н., доцент, доцент Высшей школы управления и бизнеса ИПМЭиТ

Сенчугова Виктория Юрьевна