22 Августа 2018 г. Нечетная неделя

Цифровое производство: системы и технологии управления

Начало 18 Июня 2018 10:54
Конец 22 Июня 2018 10:54

Институт дополнительного образования с 18 по 22 июня 2018 года приглашает на обучение по программе повышения квалификации «Цифровое производство: системы и технологии управления».

В программе:

• Основы законодательства РФ в области образования;
  • Стратегия развития цифровой экономики России;
  • Современные цифровые техники и технологии в бизнесе и производстве;
  • Внедрение инновационных образовательных технологий в задачах управления техническими системами;
  • Решение типовых задач автоматизации средствами электропривода;
  • Подсистемы сбора и обработки информации;
  • Реализация практико-ориентированных курсов на примере разработки и отладки АСУТП с применением программных симуляторов;
  • Информационно-управляющие системы, ЧМИ, промышленные сети в цифровом производстве.

Занятия проводят преподаватели Высшей школы киберфизических систем и управления СПбПУ на базе учебно-научной лаборатории Северо-Западного межвузовского регионального учебно-научного центра СПбПУ-Фесто «Синергия» и учебной лаборатории «Электропривод».

Срок освоения программы - 72 часа.

Форма обучения - очно-заочная.

Стоимость обучения составляет 22900 рублей (НДС не облагается).

Итоговый документ для слушателей, успешно завершивших обучение, — удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Сенчугова Виктория Юрьевна