Цифровые кафедры: новые компетенции в ИТ-сфере

Начало 29 Августа 2022 10:00
Конец 10 Сентября 2022 10:00

Продолжается прием заявлений от студентов Политеха на участие в проекте «Цифровые кафедры».

Цель участия в проекте - приобретение дополнительных компетенций в сфере информационных технологий.

Мы предлагаем студентам программы профессиональной переподготовки в сфере IT, которые позволят в короткие сроки получить только самые важные и необходимые знания для специалиста «без воды» и дисциплин «для общего развития». Программы разработаны преподавателями институтов Политеха в тесном сотрудничестве со специалистами отраслей и ведущими IT-компаниями. Они основаны на актуальных требованиях профессиональных стандартов и работодателей к конкретным профессиям и должностям.

По окончании обучения при успешном прохождении итогой аттестации выдается диплом о профессиональной переподготовке, предоставляющий право ведения профессиональной деятельности в IT-сфере.

В настоящее время доступна запись на программы:

Справочно! Разъяснения по отнесению направлений подготовки к ИТ-сфере:

• Перечень направлений подготовки (бакалавриат) и специальностей, отнесенных к ИТ-сфере
  • Перечень направлений подготовки бакалавриата, отнесенных к НЕ ИТ-сфере
  • Перечень направлений подготовки специальностей, отнесенных к НЕ ИТ-сфере
  • Перечень направлений подготовки магистратуры, отнесенных к НЕ ИТ-сфере

Если Вам интересно получить дополнительную квалификацию в сфере IT, выбирайте интересующую Вас программу и регистрируйтесь по ссылке прямо сейчас.

Напоминаем, что прием заявок на обучение продлится до 20 августа в пределах установленной квоты.

Начало обучения по проекту «Цифровые кафедры» — в период с 5 по 26 сентября 2022 г.