Высшая инженерная школа: новая профессия за один год

Начало 28 Февраля 2023 19:00
Конец 28 Февраля 2023 20:00

Высшая инженерная школа ИДО продолжает набор на программы профессиональной переподготовки.
Приглашаем всех желающих на День открытых дверей!

Профессиональная переподготовка направлена на формирование дополнительных знаний, умений и навыков, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности. Предлагаемые программы позволят вам в короткие сроки получить только самые важные и необходимые знания для специалиста в конкретной области, «без воды» и дисциплин «для общего развития». Программы разработаны в тесном сотрудничестве со специалистами отраслей и ведущими IT-компаниями. Они основаны на актуальных квалификационных требованиях государственных профессиональных стандартов и работодателей к конкретным профессиям и должностям.
Проходить обучение могут лица с имеющимся высшем или средним профессиональным образованием, а также студенты старших курсов.

• Сжатые сроки обучения. Быстрый и качественный вход в отрасль.
  • Практико-ориентированные предметы, самые важные и необходимые знания для специалиста в предметной области.
  • Адаптация к изменяющимся условиям рынка труда.

Почему нужно учиться у нас

• 25 лет на рынке профессионального IT-образования.
  • Программы обучения разработаны в сотрудничестве со специалистами отраслей и ведущими IT-компаниями.
  • Опытные преподаватели – специалисты и эксперты отрасли, сертифицированные инструкторы Microsoft, Cisco, Adobe и Autodesk.
  • Комфортабельные классы и лаборатории, современное оборудование.
  • Форма обучения очная (вечерняя) или онлайн.
  • Диплом СПбПУ о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации уровня 4 и выше.

Открыта запись на программы:

Вы будете обучаться в комфортабельных классах и лабораториях, на современном оборудовании и под руководством опытных преподавателей и наставников из отрасли.

Для участия требуется регистрация.