Профессиональная переподготовка - 2022

Начало 11 Декабря 2021 10:00
Конец 30 Декабря 2021 10:00

Институт дополнительного образования проводит набор специалистов организаций и предприятий различных сфер деятельности на обучение в 2022 году по программам профессиональной переподготовки.

Все программы разработаны с учетом требований соответствующих профессиональных стандартов. Обучение по программам включает в себя множество интересных авторских курсов, практикумов и тренингов лучших преподавателей Университета и ведущих ВУЗов Санкт-Петербурга, а также специалистов-практиков.

Форма обучения очно-заочная, с использованием дистанционных образовательных технологий.
Возможна реализация программ в формате онлайн в полном объеме, что особенно удобно для жителей регионов. Обучение проходит в удобном для слушателей режиме, без отрыва от основной деятельности.

По итогам обучения слушатели, освоившие программу и успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат дипломы о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности.

Срок освоения программ – от 256 часов.

Начало занятий – февраль 2022 года.
Выпуск – июнь 2022 г.

Стоимость программ – от 40 000 рублей (НДС не облагается). Возможна поэтапная оплата обучения.

Институт дополнительного образования выражает уверенность, что новые знания, полученные в процессе обучения, будут надежной основой для дальнейших успехов наших слушателей в их профессиональной деятельности.

Ускова Татьяна Александровна

Костылева Галина Александровна