02 Апреля 2020 г. Нечетная неделя

Начало 1 Мая 2020 00:42
Конец 30 Сентября 2020 18:42

Институт дополнительного образования приглашает пройти дистанционное обучение по программам профессиональной переподготовки, что особенно удобно для жителей регионов. Обучение проводится в удобной для слушателя форме, без отрыва от основной деятельности и частых приездов в Санкт-Петербург.

Все программы разработаны с учетом требований соответствующих профессиональных стандартов. Обучение по программам включает в себя множество интересных авторских курсов, практикумов и тренингов лучших преподавателей Университета и ведущих ВУЗов Санкт-Петербурга, а также специалистов-практиков.

По итогам обучения слушатели, освоившие программу и  успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат дипломы о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности.

Срок освоения программ - от 256 часов.

Стоимость программ составляет от 33 000 рублей (НДС не облагается). Оплата обучения – поэтапная.

Ускова Татьяна Александровна

Костылева Галина Александровна