02 Апреля 2020 г. Нечетная неделя

Менеджмент и экономика в образовании

Начало 6 Апреля 2020 16:04
Конец 17 Апреля 2020 16:04

Институт дополнительного образования приглашает пройти обучение по программе повышения квалификации «Менеджмент и экономика в образовании».

Цели программы: совершенствование у слушателей профессиональных компетенций в области управления образовательной организацией.

В программе:

• Государственная политика РФ в сфере образования.
  • Нормативно-правовое обеспечение образовательной деятельности в РФ.
  • Проектный менеджмент как новая форма управления образовательным процессом.
  • Основы финансово-хозяйственной деятельностив образовательном учреждении.
  • Организация закупочной деятельности для обеспечения государственных и муниципальных нужд в сфере образования.Управление персоналом в образовательной организации.
  • Информационно-коммуникационные технологии в деятельности образовательного учреждения.

Срок освоения программы - 72 часа (2-3 недели).

Форма обучения - очно-заочная.

Итоговый документ для слушателей, успешно завершивших обучение, — удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения одного слушателя составляет – 25200 руб. (НДС не облагается).