23 Октября 2018 г. Четная неделя

31 Октября 2018
Начало 31 Октября 2018 09:58
Конец 31 Октября 2018 09:58

Институт дополнительного образования продолжает набор специалистов организаций и предприятий различных сфер деятельности на обучение в 2018-2019 учебном году по программам профессиональной переподготовки.

Все программы разработаны с учетом требований соответствующих профессиональных стандартов. Обучение по программам включает в себя множество интересных авторских курсов, практикумов и тренингов лучших преподавателей Университета и ведущих ВУЗов Санкт-Петербурга, а также специалистов-практиков.

По итогам обучения слушатели, освоившие программу и  успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат дипломы о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности.

Расписания вечерних занятий строятся с учетом возможности совмещения обучения с работой. Для слушателей созданы комфортные условия и уютная атмосфера, оборудованы современные аудитории, предоставляется бесплатный доступ к сети WI-FI.

Институт дополнительного образования выражает уверенность, что новые знания, полученные в процессе теоретического и практического обучения, будут надежной основой для дальнейших успехов наших слушателей в их профессиональной деятельности.

Срок освоения программ - от 256 часов.

Начало занятий – октябрь 2018 г., выпуск – июнь 2019 г.

Стоимость программ составляет от 40 000 рублей (НДС не облагается). Оплата обучения – поэтапная.