18 Октября 2019 г. Нечетная неделя

31 Октября 2019
Начало 31 Октября 2019 09:00
Конец 10 Ноября 2019 09:00

Институт дополнительного образования проводит набор специалистов организаций и предприятий различных сфер деятельности на обучение в 2019-2020 учебном году по программам профессиональной переподготовки.

Все программы разработаны с учетом требований соответствующих профессиональных стандартов. Обучение по программам включает в себя множество интересных авторских курсов, практикумов и тренингов лучших преподавателей Университета и ведущих ВУЗов Санкт-Петербурга, а также специалистов-практиков.

По итогам обучения слушатели, освоившие программу и  успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат дипломы о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности.

Расписания вечерних занятий строятся с учетом возможности совмещения обучения с работой. Для слушателей созданы комфортные условия и уютная атмосфера, оборудованы современные аудитории, предоставляется бесплатный доступ к сети WI-FI.

Институт дополнительного образования выражает уверенность, что новые знания, полученные в процессе теоретического и практического обучения, будут надежной основой для дальнейших успехов наших слушателей в их профессиональной деятельности.

Срок освоения программ - от 256 часов.

Начало занятий – октябрь 2019 г., выпуски – декабрь 2019 г., июнь 2020 г.

Стоимость программ составляет от 33 000 рублей (НДС не облагается). Оплата обучения – поэтапная.

Костылева Галина Александровна

Ускова Татьяна Александровна