02 Апреля 2020 г. Нечетная неделя

Методы обучения в условиях цифровой трансформации образования

Начало 23 Марта 2020 15:56
Конец 3 Апреля 2020 15:56

Институт доплнительного образования приглашает пройти обучение по программе повышения квалификации «Интерактивные методы обучения в условиях цифровой трансформации образования».

Цель программы: совершенствование профессиональныхкомпетенций, обеспечивающих преподавание по ООП и ДПП с использованием современных интерактивных методов обучения.

В программе:

• Современные тренды в образовании.
  • Формирование универсальных и общепрофессиональных инженерных компетенций (системное и критическое мышление,аналитика и принятие решений, информационные технологии, инновационность, профессиональная этика, творчество и гибкость мышления, предпринимательские, организационно-управленческие, исследовательские компетенции, управление проектами, командная работа и лидерство, коммуникации, самоорганизация, межкультурное взаимодействие, безопасность жизнедеятельности)
  • 10 навыков будущего в работе преподавателей высшей школы(специфические компетенции преподавателя, технологии преподавания, проектный подход, развитие творческих способностей, сочетание дистанционных и очных форм обучения).
  • Формирование профессиональной уверенности преподавателей (тренинги влияния, преодоления возражений, профессиональной уверенности).

Срок освоения программы - 72 часа (2-3 недели).

Форма обучения - очно-заочная.

Итоговый документ для слушателей, успешно завершивших обучение, — удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения одного слушателя составляет – 25200 руб. (НДС не облагается).