26 Апреля 2018 г. Четная неделя

Применение механизмов ГЧП для развития инфраструктур регионов

Начало 28 Мая 2018 10:00
Конец 1 Июня 2018 12:00

Открыт набор на программу повышения квалификации «Применение механизмов ГЧП для развития региональной и муниципальной инфраструктуры: необходимые условия, основные этапы реализации проектов, оценка эффективности и сопровождение органами власти на всех этапах».

С 28 мая по 1 июня 2018 года Институт дополнительного образования и Северо-Западный научно-образовательный центр в сфере государственно-частного партнерства совместно с Институтом развития государственно-частного партнерства (г. Москва) проведут программу повышения квалификации «Применение механизмов ГЧП для развития региональной и муниципальной инфраструктуры: необходимые условия, основные этапы реализации проектов, оценка эффективности и сопровождение органами власти на всех этапах».

Основным преимуществом программы являются преподаватели, обладающие практическим опытом подготовки и реализации государственно-частных проектов. Практикующие специалисты из государственных органов власти, международных финансовых организаций, банковских структур и консалтинговых компаний в ходе обучения рассмотрят теорию и практику реализации проектов, проблемы реализации проектов и способы их решения.

Особое внимание уделяется практике подготовки ГЧП проектов и глубокому погружению слушателей программы в вопросы оценки эффективности и обоснования сравнительного преимущества проектов ГЧП, а также управления рисками в проектах ГЧП

Программа разработана специально для представителей региональных и муниципальных органов власти, а также представителей региональных инфраструктурных компаний и учитывает региональную и муниципальную специфику ГЧП/МЧП проектов.

Руководитель Северо-Западного научно-образовательного центра в сфере государственно-частного партнерства СПбПУ
Бабкин Иван Александрович
Тел. +7 (931) 308-80-29