18 Декабря 2018 г. Четная неделя

Повышение квалификации педагогических кадров - 2018

Начало 22 Октября 2018 10:09
Конец 30 Октября 2018 10:09

В Институте дополнительного образования открыт набор на программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки профессорско-преподавательского состава СПбПУ на 2 полугодие 2018 г.

Преподавателям СПбПУ, желающим повысить свою квалификацию или пройти профессиональную переподготовку, необходимо подать заявление в Институт дополнительного образования.

На обучение по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки на коммерческой основе приглашаются педагогические работники сторонних образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования.

Начало занятий по мере комплектования групп.

По программе повышения квалификации «Работа в электронной информационно-образовательной среде» проводится дополнительный набор преподавателей, не прошедших обучение в весеннем семестре 2018 г.

План профессиональной переподготовки педагогических кадров СПбПУ в 2018 году здесь.

План повышения квалификации педагогических кадров СПбПУ в 2018 году здесь.

По окончании обучения слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдаются документы о квалификации установленного образца (образцы документов).

Образец заявления для поступающих в Институт дополнительного образования на дополнительные профессиональные программы здесь.

Обращаться: 11-й учебный корпус, ул. Обручевых, д. 1 (вход с улицы Гидротехников), комн. 308, тел. +7 (812) 906-15-19.

Сенчугова Виктория Юрьевна