17 Ноября 2018 г. Нечетная неделя

Практические аспекты подготовки концессионных соглашений

Начало 3 Декабря 2018 12:38
Конец 5 Декабря 2018 12:38

С 3 по 5 декабря 2018 года приглашаем пройти обучение по программе повышения квалификации «Практические аспекты подготовки и заключения концессионных соглашений для развития региональной и муниципальной инфраструктуры». Программу реализует Северо-Западный научно-образовательный центр в сфере государственно-частного партнерства.

Основным преимуществом программы является участие экспертов, обладающих практическим опытом подготовки и реализации концессионных соглашений. Практикующие специалисты из государственных органов власти, международных финансовых организаций, банковских структур и консалтинговых компаний в ходе обучения рассмотрят теорию и практику реализации проектов, проблемы реализации проектов и способы их решения.

Особое внимание в рамках программы будет уделено практике подготовки концессионных соглашений и глубокому погружению слушателей программы в вопросы законодательного регулирования концессионных соглашений, управлению и финансовому анализу концессионных проектов, а также формированию и развитию компетенций для эффективного взаимодействия между всеми участниками процесса

Программа разработана специально для представителей региональных и муниципальных органов власти, а также представителей региональных инфраструктурных компаний.

Руководитель Северо-Западного научно-образовательного центра в сфере государственно-частного партнерства СПбПУ
Бабкин Иван Александрович
Тел. +7 (931) 308-80-29