26 Апреля 2018 г. Четная неделя

Приглашаем к участию в научно-практическом семинаре «День КИТ 2018»

Начало 21 Апреля 2018 10:00
Конец

Уважаемые господа!

Приглашаем Вас и Вашу компанию к участию в научно-практическом семинаре «День КИТ 2018», который уже в восьмой раз пройдет в стенах Санкт-Петербургского политехнического университета на базе Института компьютерных наук и технологий. В этом году семинар состоится 21 апреля (суббота), с 11:00 до 17:00.

«День КИТ» - это уникальное профессионально-ориентированное мероприятие, которое призвано устранять преграды между университетами и профессиональным ИТ-сообществом.

«День КИТ» - это один из наиболее эффективных способов заявить мотивированным студентам о своей компании, об образовательных инициативах имеющихся или планируемых, это большая аудитория одного из ведущих технических ВУЗов страны. Наконец, «День КИТ» часто оказывается началом более глобального и продуктивного сотрудничества между компанией и университетом.

Формат участия в мероприятии, формальные требования к докладам и докладчикам Вы можете найти здесь.

Мы надеемся увидеть Вас в наших стенах!