Академия "GrowUp!": программы для студентов Политеха

Начало 31 Октября 2022 10:00
Конец 30 Декабря 2022 18:04

Академия «GrowUp!» - проект ИДО с трендовыми программами для прокачки soft, hard и digital skills, созданный специально для СТУДЕНТОВ Политеха.
Стартовал прием заявок на обучение в 2022-2023 учебном году.
Следите за анонсом программ!

СТУДЕНТАМ БАКАЛАВРИАТА (4-й курс) и МАГИСТРАТУРЫ предлагаем БЕСПЛАТНО пройти обучение по программам повышения квалификации:

В реализации программ принимают участие одни из лучших в своем деле профи, эксперты-практики и сертифицированные тренеры.

Обещаем, что не будет никакой воды, ТОЛЬКО ПРАКТИКА И ИНТЕРАКТИВ!

Нам очень важно дать максимум возможностей тем, кто действительно хочет стремительно развиваться в профессии.

Онлайн-регистрация на программы с автоматическим формированием заявления.

Сформированное заявление необходимо сохранить, распечатать, подписать и передать в Институт дополнительного образования.

Прием заявлений осуществляется по адресу ул. Обручевых, д.1 (11-й учебный корпус, вход с улицы Гидротехников), каб. 308.

Сенчугова Виктория Юрьевна