28 Мая 2020 г. Нечетная неделя

Начало 25 Февраля 2019 10:00
Конец 1 Марта 2019 14:10

Институт дополнительного образования СПбПУ приглашает пройти обучение по программе повышения квалификации «Противодействие коррупции».

Цель программы: получение и совершенствование профессиональных компетенций в области управления антикоррупционной деятельностью и противодействия коррупции в образовательных организациях.

СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ:

1. Основы законодательства Российской Федерации в области образования.
  2. Правовые и организационные основы предупреждения коррупции и борьбы с ней, минимизации и (или) ликвидации последствий коррупционных правонарушений.
  3. Основные принципы противодействия коррупции.
  4. Правовая основа противодействия коррупции. Национальная стратегия противодействия коррупции.
  5. Понятие и виды коррупционных правонарушений.
  6. Разработка и реализация антикоррупционных мероприятий.
  7. Виды ответственности за коррупционные правонарушения.

Срок освоения программы - 72 часа (2-3 недели).

Форма обучения - очно-заочная.

Стоимость обучения одного слушателя составляет – 13750 руб. (НДС не облагается).

Итоговый документ для слушателей, успешно завершивших обучение, — удостоверение о повышении квалификации установленного образца.