28 Мая 2020 г. Нечетная неделя

Системы электроснабжения промышленных предприятий (256 часов)

Начало 1 Июня 2020 09:25
Конец 30 Ноября 2020 09:26

В период с 1 июня по 30 ноября 2020 года Институт дополнительного образования приглашает пройти обучение по программе профессиональной переподготовки "Системы электроснабжения промышленных предприятий".

Цель программы - формирование профессиональных компетенций специалистов промышленных предприятий и организаций, занятых в сфере эксплуатации систем электроснабжения.

Категории слушателей - лица с высшим и/или средним профессиональным образованием, а также лица, осваивающие основные образовательные программы высшего и/или среднего профессионального образования.

В программе:

• Системы электроснабжения предприятий;
  • Режимы работы систем электроснабжения;
  • Коммутационные электрические аппараты;
  • Выбор электрических аппаратов для защиты электроэнергетического оборудования и сети;
  • Показатели надежности объектов энергетики;
  • Методы оценки надежности электростанций, подстанций и систем.

Срок освоения программы - 256 часов.

Форма обучения - очно-заочная, с применением дистанционных образовыательных технологий.

Итоговый документ для слушателей, освоивших образовательную программу и успешно прошедших итоговую аттестацию, — диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Стоимость обучения одного слушателя составляет – 33000 руб. (НДС не облагается).