23 Октября 2018 г. Четная неделя

Современные технологии оценки качества знаний

Начало 24 Октября 2018 10:15
Конец 31 Октября 2018 10:15

Приглашаем на обучение по программе повышения квалификации «Современные технологии оценки качества знаний».

Целью реализации программы является получение и совершенствование компетенций, обеспечивающих использование в педагогической деятельности современных методов педагогического диагностирования, включающих в себя разработку тестов на профессиональном уровне, научное обоснование качества тестовых материалов, организацию процесса предъявления теста, а также интерпретацию результатов обработки данных полученных при тестировании.

В программе:

Модуль 1. Основы законодательства Российской Федерации в области образования.
Модуль 2. Предметно-методическая деятельность.
2.1. Тестовый контроль в учебном процессе.
2.2. Основы классической теории тестов.
2.3. Современная теория конструирования тестов и обработки результатов тестирования.
2.4. Компьютерное тестирование в образовании.
Модуль 3. Педагогическая практика.

Руководитель программы - профессор кафедры «Высшая математика» СПбПУ Хватов Юрий Алексеевич

Форма обучения - очно-заочная, с использованием дистанционных образовательных технологий.

Срок освоения программы - 72 часа.

Итоговый документ для слушателей, успешно завершивших обучение, - удостоверение о  повышении квалификации  установленного образца.

Стоимость обучения составляет 13750 рублей  (НДС не облагается).

Сенчугова Виктория Юрьевна