СПб ГАУ ЦЗН: обучение по программе «1С:Предприятие»

8 мая 2019 года в ИДО состоялся выпуск слушателей программы профессиональной переподготовки «Специалист по работе в программе «1С: Предприятие» («1С: Бухгалтерия», «1С Зарплата и управление персоналом», «1С: Управление торговлей»)».

Незанятые граждане, направленные Центром занятости населения Санкт-Петербурга, которым в соответствии с законодательством РФ назначена страховая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность успешно прошли курс обучения и получили дипломы о профессиональной переподготовке по данной специальности с правом ведения профессиональной деятельности в сфере бухгалтерского учета и хозяйственной деятельности предприятия.

В ходе обучения слушатели имели возможность получить новые компетенции, необходимые для поиска, предоставления и обработки информации с применением современных технических средств коммуникаций и связи в области информационных систем и технологий в профессиональной деятельности, в чем им активно помогали преподаватели Санкт-Петербургского политехнического университета.  В особенности положительно слушатели отметили лекции Михайловой Ольги Эдуардовны, оценив пользу практических занятий по автоматизации  бухгалтерского  учета с применением пакета «1С: Предприятие».