18 Декабря 2018 г. Четная неделя

Закрытие программы повышения квалификации в сфере государственно-частного партнерства

7 Апреля 2017

Организаторами программы выступили Северо-Западный научно-образовательный центр в сфере государственно-частного партнерства Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и Институт развития государственно-частного партнерства при поддержке Центра развития ГЧП.

В программе повышения квалификации приняли участие руководители и специалисты региональных органов власти, органов местного самоуправления и частных компаний из Мурманска, Ижевска, Рязани, Москвы, Великого Новгорода, Нижегородской, Сахалинской, Ростовской, Магаданской, Липецкой областей, Камчатского и Пермского края, республик Дагестан и Якутия.

В качестве лекторов на программу были приглашены эксперты из Центра развития государственно-частного партнерства, компании EY, адвокатского бюро «Качкин и Партнеры», консалтинговой компании ООО «Пи-Эм-Эй» и ООО «УК «Росводоканал».