22 Ноября 2019 г. Четная неделя

Реализация программ подготовки кадров высшей квалификации
Начало12 Декабря 2019
Конец14 Декабря 2019

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР "РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ КАК УРОВНЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Повышение квалификации ППС СПбПУ
Начало25 Ноября 2019
Конец30 Декабря 2019

В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29 декабря 2012 г., письмом Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации и Общероссийского Профсоюза образования от 23.03.2015 г. № 08-415/124 «О реализации права педагогических работников на дополнительное профессиональное образование» научно-педагогические работники имеют право на дополнительное профессиональное образование по профилю педагогической деятельности не реже чем один раз в три года (пункт 2 части 5 статьи 47 Федерального закона № 273-ФЗ).

Подготовка к добровольной аттестации ППС СПбПУ
Начало25 Ноября 2019
Конец30 Декабря 2019

Аттестация представляет собой периодическую комплексную оценку уровня профессиональных компетенций работников, занимающих должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГАОУ ВО «СПбПУ».

Аттестация проводится на добровольной основе в целях подтверждения сформированности компетенций работника в соответствии с трудовыми функциями.

Добровольная аттестация призвана способствовать рациональному использованию образовательного и творческого потенциала работников из числа ППС; повышению их профессионального уровня; оптимизации подбора и расстановки кадров; улучшению качества и эффективности работы; развитию инициативы и деловой активности и используется при оценке труда работников из числа ППС с целью определения рейтинга.

Современные технологии оценки качества знаний
Начало18 Ноября 2019
Конец29 Ноября 2019

Приглашаем на обучение по программе повышения квалификации «Современные технологии оценки качества знаний».

Целью реализации программы является получение и совершенствование компетенций, обеспечивающих использование в педагогической деятельности современных методов педагогического диагностирования, включающих в себя разработку тестов на профессиональном уровне, научное обоснование качества тестовых материалов, организацию процесса предъявления теста, а также интерпретацию результатов обработки данных полученных при тестировании.

Современные образовательные технологии
Начало18 Ноября 2019
Конец29 Ноября 2019

Институт дополнительного образования приглашает на программу повышения квалификации «Современные образовательные технологии».