Повышение квалификации работников СПбПУ
Начало20 Марта 2024
Конец30 Апреля 2024

Центр развития дополнительного образования открыл прием заявок от преподавателей Политеха на обучение по программам повышения квалификации.

Альфа-платформа компании Атомик Софт. Базовый курс разработки
Начало18 Марта 2024
Конец30 Апреля 2024

Сертифицированный учебный центр АО «Атомик Софт» СПбПУ приглашает пройти курс повышения квалификации «Альфа-платформа компании Атомик Софт. Базовый курс разработки»

Цифровые кафедры: новые компетенции в ИТ-сфере
Начало11 Марта 2024
Конец11 Марта 2024

Продолжается прием заявлений от студентов Политеха и вузов-партнеров на участие в проекте «Цифровые кафедры».

Отправить заявку на обучение

Формула ИТ. Политех: набор на программы
Начало07 Марта 2024
Конец31 Марта 2024

Кто очень хотел попасть на программы Формулы IT, но не прошел по критериям (например, Вы успешно закончили обучение на Цифровой кафедре и хотите обучиться еще раз, но по другой программе)

Напиши свою историю с адаптерами Политеха!
Начало19 Февраля 2024
Конец25 Февраля 2024

СТАНЬ АДАПТЕРОМ ПОЛИТЕХА

Общественный институт «Адаптеры» — не просто объединение, а целая площадка для реализации твоего потенциала. Это яркие воспоминания, интересные проекты, мощная прокачка твоих навыков и, конечно, горящие глаза первокурсников!

Стартовал приём заявок, который продлится до 17 февраля включительно. Заполняйте анкету на сайте: adapterspbpu.ru