19 Января 2019 г. Четная неделя

Начало25 Февраля 2019
Конец01 Марта 2019

Институт дополнительного образования СПбПУ приглашает пройти обучение по программе повышения квалификации «Противодействие коррупции».

Научная публикация в международных изданиях
Начало18 Февраля 2019
Конец22 Февраля 2019

Институт дополнительного образования СПбПУ приглашает пройти обучение по программе повышения квалификации «Научная публикация в международных изданиях: подготовка, подача, продвижение».

Современные образовательные технологии
Начало28 Января 2019
Конец15 Февраля 2019

Институт дополнительного образования приглашает на программу повышения квалификации «Современные образовательные технологии».

Цифровизация предприятий: цифровые технологии и модели управления
Начало28 Января 2019
Конец15 Февраля 2019

Институт дополнительного образования приглашает на обучение по программе повышения квалификации "Цифровизация предприятий: цифровые технологии и модели управления".

Современные технологии оценки качества знаний
Начало21 Января 2019
Конец30 Января 2019

Приглашаем на обучение по программе повышения квалификации «Современные технологии оценки качества знаний».

Целью реализации программы является получение и совершенствование компетенций, обеспечивающих использование в педагогической деятельности современных методов педагогического диагностирования, включающих в себя разработку тестов на профессиональном уровне, научное обоснование качества тестовых материалов, организацию процесса предъявления теста, а также интерпретацию результатов обработки данных полученных при тестировании.