20 Июля 2019 г. Четная неделя

Окт
Начало16 Октября 2019
Конец18 Октября 2019

МНОЦФМ ИДО приглашает в пеиод с 16 по 18 октября 2019 года пройти обучение по программе повышения квалификации «Порядок учета и хранения драгоценных металлов, продукции из них, их лома и отходов, и ведения отчетности при их производстве, использовании и обращении на промышленных предприятиях».

Обучение приемам оказания первой помощи
Конец27 Сентября 2019

Институт дополнительного образования приглашает пройти обучение по программе повышения квалификации «Подготовка специалистов (инструкторов) по обучению приемам оказания первой помощи».

Научная публикация в международных изданиях
Конец28 Сентября 2019

Институт дополнительного образования СПбПУ приглашает пройти обучение по программе повышения квалификации «Научная публикация в международных изданиях: подготовка, подача, продвижение».

Технологии преподавания в сфере инженерного дела и технических наук
Конец28 Сентября 2019

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас пройти обучение по программе повышения квалификации «Инновационные технологии и методы обучения в преподавании инженерного дела и технических наук».

Образовательный процесс: современные подходы к управлению
Начало09 Сентября 2019
Конец21 Сентября 2019

Институт дополнительного образования СПбПУ приглашает пройти обучение по программе повышения квалификации "Современные подходы к управлению образовательным процессом"