02 Апреля 2020 г. Нечетная неделя

Набор на Президентскую программу подготовки управленческих кадров
Начало11 Сентября 2018
Конец11 Сентября 2018

Президентская программа — ведущая в России программа подготовки руководителей, чье преимущество заключается в реальном содействии инновационному развитию и модернизации российской экономики, оказании существенной поддержки развитию предпринимательства. Ежегодно выпускниками Президентской программы создаются новые предприятия, рабочие места, привлекаются инвестиции, организуются совместные предприятия с иностранными партнерами. Программа реализуется Министерством экономического развития Российской Федерации, Администрацией Губернатора Санкт-Петербурга и ведущими образовательными организациями Санкт-Петербурга.

Авг
День открытых дверей в Академии информатики для школьников
Начало22 Августа 2018
Конец22 Августа 2018

Приглашаем на День открытых дверей!
22 августа 2018 года в 19-00 состоится День открытых дверей в Академии информатики для школьников (АИШ) Высшей инженерной школы ИДО СПбПУ.