18 Октября 2019 г. Нечетная неделя

Государственное и муниципальное управление
Начало01 Октября 2018
Конец12 Октября 2018

Приглашаем на программу повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление».

Цель программы - получение и совершенствование профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления.

Научитесь разрабатывать и создавать онлайн-курсы
Начало24 Сентября 2018
Конец23 Ноября 2018

В СЗ РЦК ОО идет набор слушателей на курсы повышения квалификации! Начало обучения с 15 октября 2018 года.

Набор на Президентскую программу подготовки управленческих кадров
Начало11 Сентября 2018
Конец11 Сентября 2018

Президентская программа — ведущая в России программа подготовки руководителей, чье преимущество заключается в реальном содействии инновационному развитию и модернизации российской экономики, оказании существенной поддержки развитию предпринимательства. Ежегодно выпускниками Президентской программы создаются новые предприятия, рабочие места, привлекаются инвестиции, организуются совместные предприятия с иностранными партнерами. Программа реализуется Министерством экономического развития Российской Федерации, Администрацией Губернатора Санкт-Петербурга и ведущими образовательными организациями Санкт-Петербурга.

Авг
День открытых дверей в Академии информатики для школьников
Начало22 Августа 2018
Конец22 Августа 2018

Приглашаем на День открытых дверей!
22 августа 2018 года в 19-00 состоится День открытых дверей в Академии информатики для школьников (АИШ) Высшей инженерной школы ИДО СПбПУ.

Цифровое производство: системы и технологии управления
Начало18 Июня 2018
Конец22 Июня 2018

Институт дополнительного образования с 18 по 22 июня 2018 года приглашает на обучение по программе повышения квалификации «Цифровое производство: системы и технологии управления».