08 Июля 2020 г. Нечетная неделя

Цифровизация основных процессов управления стоимостью компании
Начало03 Февраля 2020
Конец27 Мая 2020

Институт доплнительного образования приглашает преподавателей СПбПУ пройти обучение по программе повышения квалификации «Приоритетные направления развития науки, технологии и техники в РФ: Цифровизация основных процессов управления стоимостью компании».

Цифровизация предприятий: цифровые технологии и модели управления
Начало20 Января 2020
Конец31 Января 2020

Институт дополнительного образования приглашает на обучение по программе повышения квалификации "Цифровизация предприятий: цифровые технологии и модели управления".

Подготовка к добровольной аттестации ППС СПбПУ
Начало16 Января 2020
Конец31 Марта 2020

Аттестация представляет собой периодическую комплексную оценку уровня профессиональных компетенций работников, занимающих должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГАОУ ВО «СПбПУ».

Аттестация проводится на добровольной основе в целях подтверждения сформированности компетенций работника в соответствии с трудовыми функциями.

Добровольная аттестация призвана способствовать рациональному использованию образовательного и творческого потенциала работников из числа ППС; повышению их профессионального уровня; оптимизации подбора и расстановки кадров; улучшению качества и эффективности работы; развитию инициативы и деловой активности и используется при оценке труда работников из числа ППС с целью определения рейтинга.

Современные технологии оценки качества знаний
Начало18 Ноября 2019
Конец29 Ноября 2019

Приглашаем на обучение по программе повышения квалификации «Современные технологии оценки качества знаний».

Целью реализации программы является получение и совершенствование компетенций, обеспечивающих использование в педагогической деятельности современных методов педагогического диагностирования, включающих в себя разработку тестов на профессиональном уровне, научное обоснование качества тестовых материалов, организацию процесса предъявления теста, а также интерпретацию результатов обработки данных полученных при тестировании.

Семинар "Кадровая работа в вузе в современных условиях"
Начало07 Ноября 2019
Конец09 Ноября 2019

Центр управленческих компетенций Института дополнительного образования приглашает принять участие с 7 по 9 ноября 2019 года в семинаре "Кадровая работа в вузе в современных условиях".