Интерактивные методы обучения в условиях цифровой трансформации образования

Вы преподаете? А Вы знаете о технологии модерации? Хотите вместе с нами рассмотреть специфику работы в малых группах? Знакомы с уникальными технологиями работы в больших аудиториях ("Мировое кафе", "Аквариум", "Открытое пространство")?

Мы предлагаем Вам пройти данный курс!

Этот уникальный курс познакомит Вас с современными трендами в образовании, а также опытом применения педагогически обоснованных форм, методов и приемов организации учебной деятельности.

После прохождения курса Вы сможете более эффективно осуществлять преподавательскую деятельность как в сфере высшего образования, так и в сфере дополнительного образования посредством использования современных образовательных технологий, активно применять современные интерактивные методы обучения, в том числе методы работы с большими и малыми аудиториями, оценивания и снятия обратной связи.

Кому подойдёт этот курс?

• Педагогам и работникам образовательных учреждений, заинтересованным в повышении эффективности обучения и развитии новых навыков в эпоху цифровизации
  • Руководителям образовательных учреждений

Чему Вы научитесь?

• Работать с информацией, управлять ею, а не наоборот
  • Владеть приемами невербальной коммуникации
  • Формировать партнерские отношения, чтобы стать незаменимым членом команды
  • Применять техники и правила успешной презентации, которые сделают ваши выступления незабываемыми
  • Методам работы с малыми группами и технологиям модерации
  • Приемам психологической активизации творческого мышления
  • Оценивать компетенции с применением ассесмент-центра

В рамках курса рассмотрим

• Искусство презентации
  • Интерактивные методы обучения
  • Технологии модерации
  • Технологии работы с малыми группами и большими аудиториями
  • Тренинг профессиональной уверенности
  • Развитие творческих навыков
  • Техники оценивания и получения обратной связи

Условия обучения и запись на курс

Срок освоения курса - 72 часа.

Группы формируются по 10 человек, возможен индивидуальный разбор вопросов в рамках тематики курса.

Стоимость обучения одного слушателя - 25 200 руб., НДС не облагается в соответствии с пп. 14 п.2 ст.149 НК РФ.

Документ по окончании курса - удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Прием заявлений осуществляется по адресу ул. Политехническая, д. 29, СПбПУ, к.1, ауд. 307

Менеджер курса