Обучение специалистов в сфере ПОД/ФТ

Международный научно-образовательный центр финансового мониторинга ИДО проводит обучение работников российских и международных организаций, занимающихся вопросами противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма

Объвлен набор слушателей на 2020-2021 учебный год!!!

Программа профессиональной переподготовки:

СОВРЕМЕННАЯ СИСТЕМА ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ОТМЫВАНИЮ ПРЕСТУПНЫХ ДОХОДОВ И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА

По итогам обучения слушатели, освоившие программу профессиональной переподготовки и успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат дипломы о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности.

Программы повышения квалификации:

По итогам обучения слушатели, освоившие программы повышения квалификации и успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Институт дополнительного образования выражает уверенность, что новые знания станут надежной основой для дальнейших успехов наших слушателей в их профессиональной деятельности.