14 ноября началось обучение по программе “PR-деятельность”

14 Ноября 2016
2856
 Версия для печати

14 ноября 2016 года в Институте дополнительного образования ФГАОУ ВО «СПбПУ» началось обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «PR-деятельность: от эффективности коммуникационной к эффективности экономической».

Программа ориентирована на руководителей и специалистов  пресс-служб, отделов по связям с общественностью, управлений информацией органов государственной и муниципальной власти субъектов РФ.

В ходе обучения будут рассмотрены современные методы  организации работы пресс-служб органов государственной и муниципальной власти. Программой предусмотрено проведение практических занятий в пресс-службе Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,  в Комитете по информатизации и связи Правительства Санкт-Петербурга.

Слушатели программы посетят интерактивный музей «Петровская акватория», в котором организовано проведение тренинга «Технологии успешной работы пресс-службы со средствами массовой информации. Организация пресс-конференций, брифингов, круглых столов и иных акций».