Безупречное качество гуманитарного образования БЕСПЛАТНО

Центр дополнительных образовательных программ Гуманитарного института и Институт дополнительного образования приглашают пройти обучение по программам повышения квалификации в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография".

ВАЖНО!!! Бесплатное обучение востребованным специальностям и содействие в трудоустройстве!

Деловой русский язык

Курс актуален для тех, кто хочет развить и усовершенствовать компетенции, необходимые для успешной устной и письменной коммуникации  в разнообразных ситуациях делового общения в рамках профессиональной деятельности. Программа будет полезна специалистам, работающим в области административно-управленческой и офисной деятельности, работникам финансовой сферы, а также преподавателям, документоведам, секретарям, бизнес-ассистентам.

В результате обучения выпускник программы будет способен:

  • применять нормы русского литературного языка;
  • отличать официально-деловой стиль от обиходно-разговорного;
  • редактировать деловую документацию;
  • оформлять официальные письма;
  • вести дискуссию и полемику.

Эффективный английский язык в профессиональной сфере

Курс актуален для тех, кто хочет повысить уровень владения английским языком и грамотно осуществлять коммуникацию в профессиональной сфере. Программа будет полезна специалистам, работающим в области административно-управленческой и офисной деятельности, работникам финансовой сферы, а также преподавателям, документоведам, секретарям, бизнес-ассистентам.

В результате обучения выпускник программы будет способен:

  • понимать на слух английскую речь в обычном темпе;
  • использовать английский язык в ситуациях делового, бытового общения и для профессиональной деятельности, в т.ч. работать со служебными документами;
  • правильно применять нормы английского языка (фонетические, лексические, морфологические, синтаксические) при составлении и редактировании служебных документов;
  • проводить деловые встречи и участвовать в официальных переговорах на английском языке, применяя способы и приемы аргументированной речи.

Объем программ: 72 часа.

Режим реализации: очно/очно-заочно с применением дистанционных образовательных технологий.

Входные требования к слушателям: наличие среднего профессионального и/или высшего образования.

Начало занятий – 20 сентября, окончание занятий – 20 ноября.

Прием заявок до 6 сентября!!!

Подробности и условия участия в проекте здесь.