Директор ИДО посетил Москву и Екатеринбург

В период с 29 по 30 января 2020 года директор Института дополнительного образования Ипатов О.С. провел несколько рабочих встреч в Москве и Екатеринбурге.

В Москве состоялась встреча с заместителем генерального директора по гражданской продукции Холдинга «Швабе» Ожгихиным И.В. и заместителем генерального директора по персоналу Малашкиной О.А. На встрече обсуждался вопрос об организации курсов повышения квалификации для сотрудников предприятий холдинга, а также по организации научно-образовательного центра на базе СПбПУ и Швабе–Северо-Запад. Намечена тематика курсов и график предстоящих контактов.

В Екатеринбурге, в Союзе оборонных предприятий Свердловской области, обсуждались вопросы проведения тренингов для руководящего состава предприятий региона. Встреча состоялась с участием исполнительного директора Союза Щелокова В.Ф. и руководителя Высшей школы корпоративных проектов Головиной А.Н.


В Уральском государственном экономическом университете на встрече с ректором               Силиным Я.П. разрабатывался алгоритм совместных работ по дополнительному образованию в области цифровизации и передовых производственных технологий



Стороны наметили план совместной работы на основе заключенного в июле 2019 года соглашения о партнёрстве.