Начало занятий по программам профессиональной переподготовки

18 Ноября 2016
2847
 Версия для печати

Для слушателей программ профессиональной переподготовки Института дополнительного образования Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого начался очередной учебный год.

В этом учебном году в Институте дополнительного образования обучается рекордное количество слушателей. По результатам приемной кампании сформированы группы по семи востребованным на рынке труда специальностям: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Экономика и управление на предприятии», «Управление персоналом», «Технология продукции и организация общественного питания», «Товароведение и экспертиза потребительских товаров» и др.

Обучение, которое завершится в июне 2017, включает в себя множество интересных авторских курсов, практикумов и тренингов лучших преподавателей Университета и ведущих ВУЗов Санкт-Петербурга, а также специалистов-практиков. Программы всех курсов составлены с учетом требований, содержащихся в новых профессиональных стандартах.

По итогам обучения слушатели, успешно освоившие программу, получат дипломы Политехнического университета о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности.

Институт дополнительного образования выражает уверенность, что новые знания, полученные в процессе теоретического и практического обучения, будут надежной основой для дальнейших успехов наших слушателей в их профессиональной деятельности.