СПб ГАУ ЦЗН: обучение по программе «Бухгалтерский учет и налогообложение»

В Институте дополнительного образования завершилось обучение по программе повышения квалификации «Бухгалтерский учет и налогообложение»

С 26 февраля по 10 апреля 2019 года в Институте дополнительного образования Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого успешно прошли повышение квалификации специалисты, направленные СПб ГАУ ЦЗН на обучение по программе «Бухгалтерский учет и налогообложение».

В процессе обучения безработные граждане имели возможность совершенствования и получения новых профессиональных компетенций в сфере бухгалтерского учета, приобретения знаний и навыков, необходимых для осуществления учета финансово-хозяйственной деятельности коммерческого предприятия.

Преподавательский состав программы - это ведущие преподаватели СПбПУ и практикующие специалисты в сфере бухгалтерского учета и налогообложения предприятий и организаций Санкт-Петербурга.