Участие в проекте «Содействие занятости населения в Санкт-Петербурге» на 2015-2020 годы

В 2017 году Высшая инженерная школа ИДО СПбПУ совместно со Службой занятости Санкт-Петербурга в рамках государственной программы «Содействие занятости населения в Санкт-Петербурге» на 2015-2020 годы провела обучение работников организаций города.

Цель проекта - содействие формированию и рациональному использованию трудовых ресурсов Санкт-Петербурга для обеспечения устойчивого экономического роста и повышения уровня жизни населения.

Сотрудники НПО «Импульс», ПАО «Пролетарский завод» и ЗАО «ТЕЛРОС» прошли повышение квалификации по технологиям Cisco, микроконтроллерам Cortex-М ) и тестированию программного обеспечения

Программы «Разработка и моделирование аппаратных средств с использованием языка описания аппаратуры Verilog HDL», «Управление проектными рисками для предприятий по разработке автоматизированных систем управления» и программы по технологиям Siemens PLM Software были специально разработаны по запросу заказчиков.

Служба занятости населения Санкт-Петербурга организует опережающее обучение работников организаций, осуществляющих реструктуризацию, модернизацию, реализующих инвестиционные проекты, проекты повышения производительности труда, развития персонала, импортозамещения, работников организаций, входящих в кластеры Санкт-Петербурга, а также граждан, ищущих работу.

Высшая инженерная школа предлагает более 150 курсов различных направлений, а также готова разработать уникальные программы повышения квалификации по желанию заказчика.

Контакты: