Повышение квалификации аудиторов СРО РСА по программе «Международные стандарты аудита»

Институт дополнительного образования Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого проводит обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации аудиторов «Международные стандарты аудита».

Программа обучения в объеме 40 учебных часов предназначена для членов Саморегулируемой организации аудиторов "Российский Союз аудиторов".

Сроки проведения программы с 5 по 9 декабря 2016 года.

Обучение проводит сертифицированный преподаватель СРО РСА по курсу «Международные стандарты аудита», включенный в Реестр преподавателей СРО РСА.

Итоговый документ для слушателей, успешно завершивших обучение, — сертификат установленного образца СРО РСА.