Поздравляем с выпуском слушателей программы повышения квалификации аудиторов «Международные стандарты аудита»!

9 декабря 2016 в Институте дополнительного образования ФГАОУ ВО «СПбПУ» успешно завершилось обучение по программе повышения квалификации аудиторов «Международные стандарты аудита». Политехнический университет уже более десяти лет является сертифицированным учебно-методическим центром Саморегулируемой организации аудиторов "Российский Союз аудиторов" и проводит обучение по программам повышения квалификации, утвержденным Общим Собранием членов СРО «РСА».

Программа «Международные стандарты аудита» освещает вопросы международных стандартов аудиторской деятельности, систему регулирования аудиторских рисков, планирование аудита и определения существенности аудиторских доказательств.

Слушатели высоко оценили уровень организации подготовки, качество преподаваемого материала, профессиональный уровень преподавательского состава, отметили регулярное обновление методических материалов и предоставление их в электронном виде, а также достаточное количество консультаций, что позволило дополнить освоенный материал.

По результатам обучения слушателям выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца и сертификаты СРО «РСА», подтверждающие соблюдение аудиторами-членами СРО «РСА» требований об обучении по программам повышении квалификации.