Практические аспекты подготовки и заключения концессионных соглашений

С 3 по 5 декабря 2018 года в Институте дополнительного образования Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого была успешно реализована программа повышения квалификации «Практические аспекты подготовки и заключения концессионных соглашений для развития региональной и муниципальной инфраструктуры».

Организатором программы выступил Северо-Западный научно-образовательный центр в сфере государственно-частного партнерства Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. В качестве лекторов программы были приглашены эксперты компании Capital Legal Services, адвокатского бюро «Качкин и Партнеры», Агентства ПМА  и  «Deloitte».

В программе приняли участие руководители и специалисты региональных органов власти и органов местного самоуправления Республики Бурятия, Архангельской, Белгородской, Новгородской, Псковской, Рязанской областей, Алтайского, Красноярского, Камчатского края, а также руководители и специалисты предприятий.