Прием заявлений на третью сессию СЗ РЦК ОО

В 2017 году Политехнический университет выиграл грант Минобрнауки России на создание регионального центра компетенций в области онлайн-обучения. По программам центра особенностям создания и внедрения онлайн-курсов обучаются сотрудники образовательных учреждений со всей страны.

В конце марта удостоверения о повышении квалификации в Северо-Западном региональном центре компетенций в области онлайн-обучения (СЗ РЦК ОО) СПбПУ получили выпускники уже второй сессии обучения.

В настоящее время ведется прием заявлений на третью сессию Северо-Западного регионального центра компетенций в области онлайн-обучения СПбПУ по программам повышения квалификации для преподавателей и сотрудников учебных заведений. По просьбам желающих прием продлен до 9 апреля 2018 года. Подать заявление и необходимые документы можно здесь. Старт сессии запланирован на 16 апреля 2018 года.

Более подробно о программах СЗ РЦК ОО здесь.