Прошел ежегодный форум Сетевой академии Cisco 2018

6 апреля 2018 года в Москве прошел ежегодный форум Сетевой академии Cisco 2018В рамках форума участники программы узнали о перспективах развития и новых активностях Программы Сетевой академии Cisco. Ведущие ВУЗы страны поделились лучшими практиками внедрения Программы Сетевой академии Cisco в учебный процесс.

Политехнический университет был отмечен Дипломом «За подготовку ИТ-специалистов по самому широкому спектру направлений в 2017/18 учебном году», а также благодарностью на имя Ректора Политехнического университета Андрея Ивановича Рудского за поддержку Академии Cisco при СПбПУ.

Программа Сетевой академии Cisco гармонично меняется в соответствии с трендами развития информационных технологий и для студентов Политехнического университета в настоящее время доступны курсы:

1. Информационная безопасность;
  2. Технологии интернета вещей;
  3. Сетевые технологии  и сетевая безопасность;
  4. Технологии администрирования Linux;
  5. Технологии программирования (C/C++/ Python).

Начните знакомство с современными технологиями уже сегодня, запишитесь на бесплатные дистанционные курсы:

I2CS. Введение в кибербезопасность, версия 2.0

I2IOE. Всеобъемлющий Интернет. Введение