Работа в электронной информационно-образовательной среде

17 апреля 2018 года начались занятия по программе повышения квалификации «Работа в электронной информационно-образовательной среде».

Свыше 400 преподавателей, работающих на программах аспирантуры, в рамках повышения квалификации усовершенствуют навыки работы в электронной информационно-образовательной среде СПбПУ, изучат особенности организации учебного процесса для студентов и аспирантов с использованием распределенной системы дистанционного обучения. Научно-педагогические работники освоят сервисы личных кабинетов и ресурсы информационно-библиотечного комплекса.

Пленарное заседание и занятия по программе провели директор Северо-Западного регионального центра компетенций в области онлайн-обучения Калмыкова С.В., директор Центра открытого образования СПбПУ Васильев В.Е., заместитель директора Информационно-библиотечного комплекса Соколова Н.В., директор ИДО Колесников Ю.Л.

Презентация лекции здесь.

Материалы программы повышения квалификации (для входа используется учётная запись СПбПУ) здесь.