Семинары для государственных гражданских служащих Сахалинской области

С 26 по 28 ноября 2018 года Институтом дополнительного образования СПбПУ совместно с Северо-Западным научно-образовательным центром в сфере государственно-частного партнерства при участии Сахалинского государственного университета была успешно реализована программа повышения квалификации «Государственно-частное партнерство как механизм привлечения инвестиций в сфере государственного и муниципального управления, практические аспекты подготовки и заключения концессионных соглашений».

Заказчиком программы выступило Министерство экономического развития Сахалинской области с целью обновления теоретических и практических знаний государственных гражданских служащих Сахалинской области для системной реализации в 2018-2019 гг. проектов ГЧП в Сахалинской области.

В качестве лекторов были приглашены преподаватели СПбПУ, эксперты компании Capital Legal Services и сотрудники Агентства ПМА.

В семинарах, проводимых в рамках программы, приняли участие руководители и специалисты Министерства экономического развития Сахалинской области. Слушатели оценили высокий уровень организации программы и преподавательского состава, а также отметили пользу занятий для развития своих профессиональных компетенций в реализации ГЧП-проектов своего региона.