Студенческий экономический Форум 2017

20 Апреля 2017

Сотрудники Института дополнительного образования приняли участие в работе Форума "Развитие молодёжного предпринимательства и проблемы профориентации в Северо-Западном регионе в условиях глобальных вызовов".

Организаторами Форума выступили дирекция ИПМЭиТ, Высшая школа товароведения и сервиса, Высшая школа внутренней и внешней торговли и Экономический клуб.

Проведение Форума было нацелено на формирование фундамента взаимодействия студенческого сообщества СПбПУ и бизнес-среды Санкт-Петербурга, привлечение представителей власти и бизнеса к проблемам профориентации, эффективной самореализации, достижении личного успеха, раскрытии творческого потенциала и формировании активной жизненной позиции молодежи.

Участниками Форума стали студенты, аспиранты и преподаватели ИПМЭиТ,  а также представители бизнеса и крупных компаний Санкт-Петербурга.

В ходе Форума прошло обсуждение наиболее острых проблем взаимодействия бизнеса и образовательных учреждений.