Техническая академия Росатома: подписано соглашение о сотрудничестве

Политех и Санкт-Петербургский филиал АНО ДПО «Техническая академия Росатома» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере разработки и реализации дополнительных образовательных программ, а также методологического и технического сопровождения образовательного процесса с применением дистанционных образовательных технологий.

Соглашение подписали проректор-директор Санкт-Петербургского филиала АНО ДПО «Техническая академия Росатома» Денис НОВИКОВ и проректор по образовательной деятельности СПбПУ Елена РАЗИНКИНА в присутствии помощника проректора-директора Санкт-Петербургского филиала АНО ДПО «Техническая академия Росатома» Таира ТАИРОВА, и.о. директора Института дополнительного образования СПбПУ Александры КУРЗАНОВОЙ и директора Центра дополнительных профессиональных программ Ксении СТРЕЛЕЦ.

Подписание соглашения зафиксировало ранее проработанные Институтом дополнительного образования инициативы по развитию образовательной деятельности.

Первый совместный проект по направлению «Экологическая безопасность в тепловой и атомной энергетике» будет реализован при участии Института дополнительного образования и Инженерно-строительного института СПбПУ.